Пн-Сб с 8:00 до 17:00
Воскресенье - выходной

Домики для колодцев новости

11апреля Домик для колодца недорого с доставкой по Москве и области

Домик для колодца недорого с доставкой по Москве и области

Все мы любим колодезную воду. На самом деле вода из собственной скважины, в отличии от водопроводной жидкости в которой присутствует хлор и другие малополезные элементы, обладает очень приятным вкусом. Но для того чтобы добыть эту воду, нужно либо пробурить скважину, или выкопать колодец. Об обустройстве колодцев для питьевой воды надколодезными домиками, мы и поговорим. К слову, вы можете заказать в нашей компании колодезный домик под ключ. Купить его можете для размещения на участке как в Москве, так и в области и с доставкой по РФ. Но продолжим. Итак…

Защита питьевого колодца от попадания мусора. Почему это важно

После того как вы выкопали котлован для колодца, соорудили шахту, установили оголовок и подготовили сооружение для эксплуатации, приходит время его защиты. Для этого оголовок оборудуется защитной крышкой или люком. Все это необходимо для того чтобы защитить колодезную шахту от попадания пыли, листвы, дождевых осадков, различных животных и птиц. Представьте, что будет, если в колодец попадет птица или мышь и утонет в нем. Естественно, разложившийся трупик животного испортит воду в колодце. После этого пить её не просто запрещено, но и небезопасно для здоровья. Вам придется старый колодец ликвидировать и копать новый. В данном случае это практически без вариантов. Качественная чистка и дезинфекция воды после такого случая почти не реальна - тем более если погибшее животное окажется достаточно крупным.

Также, открытая шахта становится небезопасной для детей и взрослых. Особенно для играющих в окрестностях маленьких детей. Открытый колодец источник не только воды, но и проблем. Оно вам надо?

Практическая и эстетическая польза домиков для колодцев

Как же избежать засорения колодца посторонним мусором? Как же обезопасить детей и животных от падения в шахту? Для этого нужно всего лишь накрыть оголовок колодца люком или крышкой. И дело казалось бы в шляпе. Но дело сделано только частично. Попробуйте отойти от колодца на достаточное расстояние и окинуть его свежим взглядом. Согласитесь, что бетонные кольца торчащие из земли и накрытые железной крышкой, смотрятся мягко говоря, нелепо? Особенно если весь остальной участок дачи или частного дома выглядит завершенным. Если дом отделан, на территории отсутствует строительный мусор, кругом растут плодовые деревья и цветы. Хорошему хозяину хочется, чтобы абсолютно все на приусадебном участке выглядело гармонично. И колодец не является исключением – он тоже должен выглядеть красиво. Самым простым и недорогим решением, станет оборудование водоема колодезным домиком собранным под ключ. Домик для колодца, это красивая оригинальная и полезная конструкция, обладающая как декоративным, так и практическим функционалом по защите домашнего питьевого источника от постороннего мусора.

Домики для колодцев изготовленные в компании «Колодец-Домик», станут настоящим украшением всего окружающего ландшафта. Они изготовлены из современных материалов и снабжены надежными крышками и подъемными механизмами для забора воды. Мы обладаем большим опытом изготовления домиков для колодцев, и готовы серое, невзрачное садовое сооружение превратить в настоящий арт-объект привлекающий взгляды прохожих и соседей.

Функциональное назначение продукции «Колодец-Домик»

Наши домики для колодцев обладают всем необходимым функционалом:

  • Колодезные домики защитят ваш источник от попадания в него посторонних предметов, насекомых, животных и мусора, а также гарантирует его безопасную эксплуатацию для людей.
  • Купленный в нашей компании домик для колодца, защитит воду от прямых солнечных лучей. Всем известно, что в открытом колодце развиваются бактерии и водоросли. Как результат - целебный садовый колодец постепенно превращается в болото.
  • Зимой, колодезный домик защищает воду от замерзания. В итоге, вы можете пользоваться источником даже в сильные морозы.
  • Подъемные механизмы, которыми мы оборудуем наши домики для колодцев, могут служить как основной вариант механизации водозабора, так и выступать резервным приспособлением – если ваш глубинный насос сломан или отсутствует электроэнергия.
  • Не менее важным, становится защита водоема от дождевых осадков. Ухудшающаяся экология провоцирует выброс в атмосферу различных вредных веществ - тяжелых металлов и даже загрязненных радиацией промышленных отходов. Даже кислотные дожди в наше время не редкость, как и дожди содержащие сажу и другие химические “сюрпризы”. Вся эта “радость”, может оказаться в вашем домашнем водоеме благодаря дождю. Колодезные домики купленные в компании «Колодец-Домик», надежный барьер от загрязнения вашего водоема. В Москве, области и РФ.
  • Ассортимент продукции «Колодец-Домик»

    Наша компания готова изготовить и доставить для оборудования в Москву и область колодезные домики на любой вкус и кошелек. В ассортименте продукции как простые надколодезные бюджетные домики, так и дорогие эксклюзивные варианты. Мы готовы оборудовать ваш домашний водоем надежным, функциональным и красивым дополнением.
    Делайте заказ прямо сейчас чтобы купить домик для колодца по самой низкой цене. Для получения консультации, вы можете обратиться по любому из контактов представленных на сайте.

    [TypeError] 
    count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
    /home/bitrix/www/bitrix/templates/kolodec-domik.ru/components/bitrix/news.detail/.default/template.php:23
    #0: include
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
    #1: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
    #2: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:784
    #3: CBitrixComponent->showComponentTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:724
    #4: CBitrixComponent->includeComponentTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/news.detail/component.php:515
    #5: include(string)
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:615
    #6: CBitrixComponent->__includeComponent
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:692
    #7: CBitrixComponent->includeComponent
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
    #8: CAllMain->IncludeComponent
    	/home/bitrix/www/bitrix/templates/kolodec-domik.ru/components/bitrix/news/news/detail.php:7
    #9: include(string)
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
    #10: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
    #11: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:784
    #12: CBitrixComponent->showComponentTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:724
    #13: CBitrixComponent->includeComponentTemplate
    	/home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/news/component.php:336
    #14: include(string)
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:615
    #15: CBitrixComponent->__includeComponent
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:692
    #16: CBitrixComponent->includeComponent
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
    #17: CAllMain->IncludeComponent
    	/home/bitrix/www/o-kompanii/novosti/news/index.php:112
    #18: include_once(string)
    	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
    #19: include_once(string)
    	/home/bitrix/www/bitrix/urlrewrite.php:2
    ----------